Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Вход | Выход

Статистика

Главная » 2015 » Декабрь » 24 » Победу посвящаем энергетикам
12:02
Победу посвящаем энергетикам

20 декабря в детско-юношеской спортивной школе «Олимп» состоялось Открытое Первенство по народному жиму, посвященное празднованиям ко Дню энергетика и 45-летнему юбилею Рефтинской ГРЭС.

В соревнованиях приняли участие 68 участников из 7 спортивных клубов Асбестовского и Рефтинского городских округов. Стоит отметить, что среди спортсменов были представители не только мужского пола, но и 9 девушек. Особого почитания заслуживают принявшие в соревнованиях 3 ветерана, старшему из которых уже исполнилось 80 лет.

Спортсмены ДЮСШ «Олимп» и Рефтинской ГРЭС выступали единой командой: от спортивной школы было представлено 15 участников, от электростанции – 6 человек. Наши сильные ребята и девушки выступили на отлично, показав высокие результаты. В абсолютном первенстве среди юношей первое место заняли Денис Прохоров и Сергей Разживин, «серебро» у Эдуарда Замиралова и Сергея Глазкова, на третьем месте расположился Влад Байбарин. В категориях вторые места у Сергея Новикова и Семёна Шмагина. Среди девушек не оставила шанса своим конкуренткам Валерия Третьякова и заняла высшую ступень пьедестала.

В соревнованиях по поднятию гантелей весом 42,5 кг силачи ДЮСШ «Олимп» заняли все призовые места: лидером стал Эдуард Замиралов, следом за ним идет Денис Прохоров, замыкает тройку лидеров Олег Ладыгин. Среди взрослых в этих же соревнованиях чемпионом был признан Сергей Гладков, подняв гантели 48 раз. Результаты говорят сами за себя: рефтинские атлеты выступили прекрасно, к тому же установили в ходе соревнований личные рекорды и выполнили разряды. Благодаря общим усилиям спортсменов и тренера Анатолия Сиренко команда «Олимп» завоевала первое место в командном зачёте.

В итоге 80% призов, а именно спортивное питание, досталось рефтинцам. За спонсорскую поддержку мероприятия организаторы благодарят первичную профсоюзную организацию Рефтинской ГРЭС в лице Сергея Сенных и индивидуального предпринимателя А.В. Пасынкова.

Просмотров: 433 | Добавил: olya_korr | Рейтинг: 0.0/0