16.11.2018, 00:07




 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Вход | Выход

Меню

АРХИВ

Статистика

Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » Зажигает «звёзды» осень!
14:39
Зажигает «звёзды» осень!

Зажигает «звёзды» осень!

17 и 18 октября свои гостеприимные двери вновь распахнул Центр Культуры и Искусства для проведения 10 муниципального конкурса детского и юношеского эстрадного творчества «Уральские звёздочки». В конкурсе приняло участие 83 дошкольника и 96 ребят из школ городского округа Рефтинский. 

Не смотря на пасмурную, дождливую погоду, зал был наполнен зрителями, которые с нетерпением ждали выступления «восходящих звезд». В состав жюри в этом году вошли педагоги дополнительного образования г. Асбест Сабурова Евгения Александровна, Теребенина Евгения Владимировна и заместитель директора по учебно-методической работе школы искусств го Рефтинский Жугрина Полина Борисовна.

В номинации вокал среди дошкольных учреждений места распределились следующим образом:

3 место – Ксения Волкова детский сад «Родничок», Катя Толкачева детский сад «Колобок», Марьяна Мичурова детский сад «Колобок»; 2 место – Анна Новикова детский сад «Подснежник»; 1 место – Елизавета Алексеева детский сад «Подснежник».

В номинация хореография:

3 место – хореографический ансамбль «Домисолька» детский сад «Колобок», хореографическая группа «Малинка» детский сад «Родничок»; 2 место – эстрадная студия «Чудо-чадо» детский сад «Радуга», «Профитрольки» детский сад «Малышок»; 1 место – хореографическая группа «Карамелька» етский сад «Родничок», танцевальный коллектив «Осьминожки» детский сад «Подснежник».

Среди воспитанников школ в номинации вокал, младшая группа:3 место – Ксения Земляных, Кира Погадаева школа № 6; 2 место – Диана Шушакова школа №15; 1 место – вокальный ансамбль «Горошины» школа №6, вокальная группа «Совята» школа №17.

Номинация вокал, средняя группа: 3 место - Евгения Мошкова школа №17, Александра Казакова школа №17, 1 место – Анастасия Исатаева школа №17.

Номинация вокал, старшая группа: 3 место – Дарья Парфёнова школа №6; 2 место – Екатерина Сыщикова школа №15, Ярослав Малыгин, Константин Коркин школа №17; 1 место – Ксения Панкрушина школа №6.

Номинация хореография, младшая группа: 3 место – объединение «Арт-денс», ЦДТ, 2 место – Ксения Мясникова школа №17, 1 место – Арина Кузнецова, объединение «Арт-денс» ЦДТ.

Номинация хореография, средняя группа: 2 место – Анна Крутикова, Ксения Березина школа №17.

Номинация хореография, старшая группа: 3 место - Екатерина Олефир, объединение «Арт-денс» ЦДТ, 2 место – объединение «Арт-денс» ЦДТ, 1 место – Дарья Истомина, Анна Галкина, студия «Art», школа №17.

Подготовка конкурсанта -это долгая, сложная и ответственная работа, с которой на отлично справились все педагоги, руководителя и наставники ребят. Все победители и участники конкурса были награждены дипломом и сладким призом.

С каждым годом все большую популярность набирает конкурс, и мы надеемся, что новые, яркие звездочки будут сиять на нашей сцене с каждым годом все ярче.


педагог-организатор
МБУ ДО "ЦДТ" го Рефтинский
Елена Евлентьева

Просмотров: 19 | Добавил: leratevicom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:

Погода
Рефтинский

Поиск



   Тевиком-Асбест
Copyright© 2011-2018 Все права зарегистрированы.
 Полное или частичное использование материалов сайта только с разрешения редакции.
Используются технологии uCoz