Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Вход | Выход

Статистика

Главная » 2014 » Февраль » 27 » Битва с "титаном"
09:30
Битва с "титаном"
Подходит к завершению Чемпионат Свердловской области по хоккею. В минувшую субботу «Энергия» провела последнюю встречу в родных стенах с командой «Металлург» г. Двуреченск. Хотя Чемпионат ещё не завершился, но без сомнений «Металлург» в очередной раз становится чемпионом.
Встреча получилась на редкость результативной, что не могло не понравиться болельщикам, но вот результат получился не в нашу пользу.
В первом периоде шла упорная борьба и лишь в одну шайбу «Металлург» имел преимущество, зато во втором периоде оно у «Металлурга» было подавляющим. На семь пропущенных шайб наша команда ответила только двумя.
На третий период команды вышли с разным настроением, гости видимо поверив в свою крупную победу, хозяева с тем, что не престижно проигрывать на родной арене с таким крупным счётом. Атаки нашей команды становились более опасными и результативными. Период за нашей командой 5:2, но избежать поражения ей не удалось, 10:7 в пользу гостей. Шайбы в нашей команде забросили Алексей Сиротин – 2, Андрей Ларцев – 3, Антон Тимофеев, Игорь Голованов.
Последнюю встречу Чемпионата «Энергия» проводит 22 февраля в г. Новоуральск с командой «Каскад», где и определится судьба второго и третьего места.
А. Минин
Категория: Спорт | Просмотров: 663 | Добавил: katrin_tevikom | Теги: спорт, рефт-арена | Рейтинг: 0.0/0