Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Вход | Выход

Меню

АРХИВ

Статистика

Главная » 2014 » Февраль » 5 » На прошлой неделе «Энергия» провела две встречи второго круга Чемпионата области по хоккею
16:29

24 января наша команда играла на выезде в г. Двуреченске с лидером Чемпионата командой «Металлург». Встреча проходила примерно в равной борьбе, в отличии от хозяев мы не использовали несколько выгодных моментов для взятия ворот и как говорится «не забиваешь ты-забивают тебе» наша команда уступила лидеру со счётом 8:3. Шайбы в нашей команде забросили Николай Неселевич-2 и Сергей Бердников.
26 января на льду «Рефт-Арены» «Энергия» принимала команду «Синара» г. К-Уральский. Первый период проходил в обоюдных атаках, каждая команда имела реальные возможности открыть счёт, но надёжно играли вратари. И всё же на исходе периода наша команда добилась успеха, с подачи Дмитрия Монахова счёт открыл Николай Неселевич.
Во втором периоде «Энергия» имела заметное преимущество доведя счёт до 4:1. Такой счёт на некоторое время расслабил нашу команду, чем незамедлительно воспользовался соперник, проведя в начале третьего периода в наши ворота две безответные шайбы и счёт стал 4:3. Естественно, что такой поворот событий нашу команду не устраивал, и «Энергия» вновь заиграла активно, проведя в ворота соперников три шайбы, установив окончательный счёт 7:4. Ещё дважды отличился Николай Неселевич, по одной шайбе забросили Игорь Голованов, Андрей Осинцев, Дмитрий Зырянов, Антон Тимофеев.
В последней игре второго круга встречались команды «Каскад» г. Новоуральск и лидер Чемпионата «Металлург» г. Двуреченск. Со счётом 8:1 «Каскад» нанёс поражение лидеру и вышел на второе место в турнирной таблице, оттеснив на третье место нашу команду.
По итогам двухкругового турнира места в турнирной таблице распределились следующим образом:
1. «Металлург» г. Двуреченск – 19 очков
2. «Каскад» г. Новоуральск – 17 очков
3. «Энергия» п. Рефтинский – 15 очков
4. «Синара» г. К-Уральский – 6 очков
5. «Кедр-2» г. Новоуральск – 3 очка.
В феврале будет проведён третий круг Чемпионата, команды встретятся между собой по одному разу и по количеству набранных очков трёх кругового турнира будет определён Чемпион области.
На «Рефт-Арене» «Энергия» проведёт две встречи третьего круга:
1 февраля «Энергия» - «Синара» г. К-Уральский.
15 февраля «Энергия» - «Металлург» г. Двуреченск.
8 и 22 февраля «Энергия» играет на выезде в г. Новоуральске с командами «Кедр-2» и «Каскад».
Приглашаем болельщиков на «Рефт-Арену» поддержать нашу «Энергию».
Расписание проведения спортивно-массовых мероприятий в спортивном комплексе «Рефт-Арена».
Александр МИНИН

Категория: Спорт | Просмотров: 741 | Добавил: katrin_tevikom | Теги: рефт-арена, спорт | Рейтинг: 0.0/0